zick-production
Shirts - bestickt bedruckt mit Ihrem Logo
Kunden über uns
Danke, für alle Werbemaßnahmen und die tolle Arbeit, Klasse....Arbeit!..., Dankeee....
Das ist super und die Taschen, die bereits gestern eingetroffen sind auch! Vielen Dank für den tollen und schnellen Service!
...So macht arbeiten Spaß!! vielen Dank an Ihr gesamtes Team!
Die Taschen sind gestern angekommen und sehen super aus! Vielen Dank, dass es so schnell geklappt hat.
Beratung Veredlung
Josefine Piazena, Beratung Siebdruck, Stickerei und sonstige Werbemittel
Tags
Pixeldatei Farbwechsel Rasterung Solventdruck Organic Cotton Druckfarben Druckform Siebgewebe DPI - Punkt-per-inch Siebdruck TIFF Farbseparation Sublimationsdruck Stickrahmen Überfüllung Fleece Blitzer RGB INDD Textilbestickung
Ansprechpartner
Der Onlineshop für den gewerblichen Bedarf
Klicken Sie auf das Gütesiegel, um die Gültigkeit zu 
prüfen!

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Beratung/Mediengestalter

Josefine Piazena
Josefine Piazena
Beratung Taschen-Druck
josefine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-06

Nadine Kollock
Nadine Kollock
Beratung Geschäft
nadine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-08

Anika Hendel
Anika Hendel
Beratung
anika@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00
Nadine Kollock
Ellen Schmeil
Folienbeschriftungen / Werbetechnik
ellen@zick-production.de
Tel. 0355 289131-03

Stickerei
Leiter Druckerei

Ines Richter
Ines Richter
stickerei@zick-production.de
Tel. 0355 289131-04
Sebastian Thinus
Sebastian Thinus
sebastian@zick-production.de
Tel. 0355 289131-02

Buchhaltung
Geschäftsinhaber

Annett Strempel
Annett Strempel
annett@zick-production.de
Tel. 0355 289131-07
René Choschzick
René Choschzick
rene@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00