zick-production
SportShirts - bestickt bedruckt mit Ihrem Logo

Kunden über uns

Die Taschen sind letzte Woche angekommen. Ich möchte mich bei Ihnen sehr herzlich bedanken.
Vielen Dank an dieser Stelle.
vielen Dank für die schnelle Lieferung. Herzliche Grüße Barbara Theinert
Die Ware ist gut angekommen und sieht top aus. Wir sind sehr zufrieden.

Beratung Veredlung

Josefine Piazena, Beratung Siebdruck, Stickerei und sonstige Werbemittel

Tags

Halbtöne DPI - Punkt-per-inch Transferdruck Jute Laser Softshell LPI - Lines-per-inch Lasertechnologie Stickmaschine Siebdruckfarbe Frottee Flexfolie Textillaserung Farbwechsel Filz Farbverlauf CMYK Textilkatalog Bedruckstoff JPEG
Ansprechpartner
Der Onlineshop für den gewerblichen Bedarf
Klicken Sie auf das Gütesiegel, um die Gültigkeit zu 
prüfen!

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Beratung/Mediengestalter

Josefine Piazena
Josefine Piazena
Beratung Taschen-Druck
josefine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-06

Nadine Kollock
Nadine Kollock
Beratung Geschäft
nadine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-08

Anika Hendel
Anika Hendel
Beratung
anika@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00
Nadine Kollock
Ellen Schmeil
Folienbeschriftungen / Werbetechnik
ellen@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00

Stickerei
Leiter Druckerei

Ines Richter
Ines Richter
stickerei@zick-production.de
Tel. 0355 289131-03
Sebastian Thinus
Sebastian Thinus
sebastian@zick-production.de
Tel. 0355 289131-02

Buchhaltung
Geschäftsinhaber

Annett Strempel
Annett Strempel
annett@zick-production.de
Tel. 0355 289131-07
René Choschzick
René Choschzick
rene@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00