zick-production
Mützen bestickt und IHR LOGO - MOdell CB45 in 40 Farben

Kunden über uns

Die Beutel sind eingetroffen. Wir sind begeistert!!! Vielen lieben Dank für Ihre schnelle und kompetente Hilfe und Produktion der Stoffbeutel. Ich werde Sie auf jeden Fall weiterempfehlen und auch gern den nächsten Auftrag bei Ihnen aufgeben. Vielen Dank!
Ich habe eben die Lieferung erhalten. Vielen Dank! Die Taschen gefallen uns sehr gut. Die Farben sind toll und auch der Druck sieht gut aus.
Vielen Dank für die schnelle und perfekte Lieferung. Viele Grüße
Die Taschen sind gestern bei uns angekommen & entsprechen genau unseren Vorstellungen.

Beratung Veredlung

Josefine Piazena, Beratung Siebdruck, Stickerei und sonstige Werbemittel

Tags

Drucktechnik Siebgewebe Stickgarn Thermotransferdruck Textillaserung Textilkatalog Corporate Design Bedruckstoff PDF Siebdruckfarbe Frottee Farbverlauf Mischgewebe Prozessfarben PNG Überfüllung Stickmaschine Deckkraft (Prozentsatz) Strassveredelung Transferdruck
Ansprechpartner
Der Onlineshop für den gewerblichen Bedarf
Klicken Sie auf das Gütesiegel, um die Gültigkeit zu 
prüfen!

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Beratung/Mediengestalter

Josefine Piazena
Josefine Piazena
Beratung Taschen-Druck
josefine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-06

Nadine Kollock
Nadine Kollock
Beratung Geschäft
nadine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-08

Anika Hendel
Anika Hendel
Beratung
anika@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00
Nadine Kollock
Ellen Schmeil
Folienbeschriftungen / Werbetechnik
ellen@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00

Stickerei
Leiter Druckerei

Ines Richter
Ines Richter
stickerei@zick-production.de
Tel. 0355 289131-03
Sebastian Thinus
Sebastian Thinus
sebastian@zick-production.de
Tel. 0355 289131-02

Buchhaltung
Geschäftsinhaber

Annett Strempel
Annett Strempel
annett@zick-production.de
Tel. 0355 289131-07
René Choschzick
René Choschzick
rene@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00