Beratung Veredlung
Josefine Piazena, Beratung Siebdruck, Stickerei und sonstige Werbemittel
Kunden über uns
vielen Dank für die schnelle Lieferung! Wir sind von den gelieferten Produkten begeistert
Die Gym Bags sind heute bei uns angekommen! Vielen Dank, wir sind total begeistert :) Schöne Grüße aus Saarbrücken
Die Taschen sind gestern bei uns angekommen & entsprechen genau unseren Vorstellungen.
Wir haben gestern die Taschen erhalten. Sehr gute Qualität und Druck.
Tags
Piqué Stickgarn DPI - Punkt-per-inch Farbwechsel Stickrahmen Farbseparation Baumwolltaschen Belichter Organic Cotton Corporate Design BMP Farbverlauf Strassveredelung Mischgewebe Farbprofil Thermotransferdruck Pixeldatei Polypropylen Blitzer Jute
Ansprechpartner
Der Onlineshop für den gewerblichen Bedarf
Klicken Sie auf das Gütesiegel, um die Gültigkeit zu 
prüfen!

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Beratung/Mediengestalter

Josefine Piazena
Josefine Piazena
Beratung Taschen-Druck
josefine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-06

Nadine Kollock
Nadine Kollock
Beratung Geschäft
nadine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-08

Anika Hendel
Anika Hendel
Beratung
anika@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00
Nadine Kollock
Ellen Schmeil
Folienbeschriftungen / Werbetechnik
ellen@zick-production.de
Tel. 0355 289131-03

Stickerei
Leiter Druckerei

Ines Richter
Ines Richter
stickerei@zick-production.de
Tel. 0355 289131-04
Sebastian Thinus
Sebastian Thinus
sebastian@zick-production.de
Tel. 0355 289131-02

Buchhaltung
Geschäftsinhaber

Annett Strempel
Annett Strempel
annett@zick-production.de
Tel. 0355 289131-07
René Choschzick
René Choschzick
rene@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00