zick-production
Mützen bestickt und IHR LOGO - MOdell CB45 in 40 Farben

Kunden über uns

Die Taschen sind prompt heute angekommen. Noch einmal vielen Dank für die schnelle Bearbeitung und die unkomplizierte Zusammenarbeit.
Die Gym Bags sind heute bei uns angekommen! Vielen Dank, wir sind total begeistert :) Schöne Grüße aus Saarbrücken
Wir waren sehr zufrieden. Lieferung erfolgte sehr schnell (2-3 AT).
Sie sind super! Herzlichen Dank!

Beratung Veredlung

Josefine Piazena, Beratung Siebdruck, Stickerei und sonstige Werbemittel

Tags

Deckkraft (Prozentsatz) JPEG SPI - Samples-per-inch Siebdruckrakel Rasterung Jute Transferdruck Lasertechnologie LPI - Lines-per-inch Überfüllung Blitzer Textillaserung Bedruckstoff Farbseparation Farbwechsel Baumwolltaschen Strassveredelung AI Organic Cotton RGB
Ansprechpartner
Der Onlineshop für den gewerblichen Bedarf
Klicken Sie auf das Gütesiegel, um die Gültigkeit zu 
prüfen!

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Beratung/Mediengestalter

Josefine Piazena
Josefine Piazena
Beratung Taschen-Druck
josefine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-06

Nadine Kollock
Nadine Kollock
Beratung Geschäft
nadine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-08

Anika Hendel
Anika Hendel
Beratung
anika@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00
Nadine Kollock
Ellen Schmeil
Folienbeschriftungen / Werbetechnik
ellen@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00

Stickerei
Leiter Druckerei

Ines Richter
Ines Richter
stickerei@zick-production.de
Tel. 0355 289131-03
Sebastian Thinus
Sebastian Thinus
sebastian@zick-production.de
Tel. 0355 289131-02

Buchhaltung
Geschäftsinhaber

Annett Strempel
Annett Strempel
annett@zick-production.de
Tel. 0355 289131-07
René Choschzick
René Choschzick
rene@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00