zick-production
Shirts - bestickt bedruckt mit Ihrem Logo
Kunden über uns
Super, dass das mit den Shirts so schnell geklappt hat!
Die Taschen sind prompt heute angekommen. Noch einmal vielen Dank für die schnelle Bearbeitung und die unkomplizierte Zusammenarbeit.
Die Taschen sind gut bei uns angekommen und wir sind mit dem Ergebnis sehr zufrieden!
Die Ware ist gut angekommen und sieht top aus. Wir sind sehr zufrieden.
Beratung Veredlung
Josefine Piazena, Beratung Siebdruck, Stickerei und sonstige Werbemittel
Tags
Druckfarben Bildpunkt Laser Polyester Flexfolie Umweltfreundliches Drucken Lasertechnologie INDD RGB Jute Color Separation Farbprofil Dateiformate Polypropylen Bedruckstoff Passermarken Transferdruck Organic Cotton JPEG Slim Fit
Ansprechpartner
Der Onlineshop für den gewerblichen Bedarf
Klicken Sie auf das Gütesiegel, um die Gültigkeit zu 
prüfen!

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Beratung/Mediengestalter

Josefine Piazena
Josefine Piazena
Beratung Taschen-Druck
josefine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-06

Nadine Kollock
Nadine Kollock
Beratung Geschäft
nadine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-08

Anika Hendel
Anika Hendel
Beratung
anika@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00
Nadine Kollock
Ellen Schmeil
Folienbeschriftungen / Werbetechnik
ellen@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00

Stickerei
Leiter Druckerei

Ines Richter
Ines Richter
stickerei@zick-production.de
Tel. 0355 289131-03
Sebastian Thinus
Sebastian Thinus
sebastian@zick-production.de
Tel. 0355 289131-02

Buchhaltung
Geschäftsinhaber

Annett Strempel
Annett Strempel
annett@zick-production.de
Tel. 0355 289131-07
René Choschzick
René Choschzick
rene@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00